Miércoles, Julio 26, 2017
Inicio / Notas

Notas

NOTAS 1º PARCIAL – COMISIÓN “V”

Caimmi Candelaria 4 Gonzalez Rivadeneira Tiara 7 Vitola Kevin 2 Granillo Fernández Alejandro 2 Toscano Agostina 2 Baiza Karen 2 Vega Luciana 7 Paladino Maria Camila 5 Coustet Maria Florencia 2 Bramajo Sabrina 2 Girotti Franco 2 Thill Clara 7 Biondic Felipe 5 Fernández Yamila 4 Parera Boz Carlos 4 …

Leer »

NOTAS 1º PARCIAL – COMISIÓN “A” – 15/06/2017

Apellido y Nombre NOTA AGUIRRE,DIEGO ALBERTO AUSENTE ALONSO,EMILIO 2 ALTAMIRANO MALDONADO,ROCIO NAHIR DEL VALLE 6 ARIAS,WALTER DAVID 2 ARRÚA,JUAN MANUEL 5 BONAHORA,IARA MAGALI 9 BONETTI,FRANCO 2 BOZZARELLI,LUCAS FERNANDO 2 CACERES,SANDRA SOLEDAD AUSENTE CARO LEMBLE,NAHIR 2 CASTELL BERLARI,JULIA 4 CIVITAREALE DE BERNARDI,CANDELA AUSENTE COLMAN,HÉCTOR HUGO 2 DE ARAQUISTAIN,ALBERTINA 7 DI GILIO,MARIA …

Leer »

NOTAS 2º PARCIAL – RECUPERATORIO – COMISIÓN “A” – 10/11/2016

Apellido y Nombre NOTA AFFLITTO, PAULA – ALCUAZ, JIMENA – ANGELETTI, AGUSTINA – ANTONETTI,GABRIELA 8 ASTARITA.MARIA AGUSTINA – BALBÍN, MARIANA – BARLETTA, FACUNDO 6 BAULO NUÑEZ,MARIA LAURA – BOJANOVICH, FEDERICO NATANAEL – BORIES, SOLEDAD – BRAMBILLA, ALEJANDRA 5 CAR, MICAELA SABRINA AUSENTE CASADO, IGNACIO AGUSTIN AUSENTE CASTELLANOS CARÚ, JUAN IGNACIO …

Leer »

NOTAS 2º PARCIAL – COMISIÓN “A” – 20/10/2016

Apellido y Nombre NOTA AFFLITTO, PAULA 10 ALCUAZ, JIMENA 8 ANGELETTI, AGUSTINA 9 ANTONETTI,GABRIELA AUSENTE ASTARITA.MARIA AGUSTINA 7 BALBÍN, MARIANA 5 BARLETTA, FACUNDO 2 BAULO NUÑEZ,MARIA LAURA 5 BOJANOVICH, FEDERICO NATANAEL 9 BORIES, SOLEDAD 5 BRAMBILLA, ALEJANDRA 2 CAR, MICAELA SABRINA AUSENTE CASADO, IGNACIO AGUSTIN AUSENTE CASTELLANOS CARÚ, JUAN IGNACIO …

Leer »

NOTAS 1º PARCIAL – RECUPERATORIO – COMISIÓN “A” – 07/07/2016

Apellido y Nombre NOTA AFFLITTO, PAULA – ALCUAZ, JIMENA – ANGELETTI, AGUSTINA – ANTONETTI,GABRIELA – ASTARITA.MARIA AGUSTINA – BALBÍN, MARIANA 5 BARLETTA, FACUNDO 4 BAULO NUÑEZ,MARIA LAURA 4 BOJANOVICH, FEDERICO NATANAEL – BORIES, SOLEDAD – BRAMBILLA, ALEJANDRA 5 CAR, MICAELA SABRINA AUSENTE CASADO, IGNACIO AGUSTIN AUSENTE CASTELLANOS CARÚ, JUAN IGNACIO …

Leer »

NOTAS 1º PARCIAL – RECUPERATORIO – COMISIÓN “B” – 28/06/2016

Apellido y Nombre NOTA VILLANUEVA, Ezequiel DESAPROBADO PERALTA, Franco DESAPROBADO ZUBIRI, B. DESAPROBADO EGÜEN, Julieta 6 DESIO; Luciana J. 5,5 THILL, Clara 7 JUST, Martín 6,5 PEREZ, Mariano DESAPROBADO VACCA, Mariana DESAPROBADO MARTINEZ, Nicolas DESAPROBADO CUEVAS Estefanía 5 MARFETAN, Silvana DESAPROBADO    

Leer »

NOTAS 1º PARCIAL – COMISIÓN “A” – 16/06/2016

Apellido y Nombre NOTA AFFLITTO, PAULA 9 ALCUAZ, JIMENA 8 ANGELETTI, AGUSTINA 8 ANTONETTI,GABRIELA 7 ASTARITA.MARIA AGUSTINA 5 BALBÍN, MARIANA 2 BARLETTA, FACUNDO 2 BAULO NUÑEZ,MARIA LAURA 2 BOJANOVICH, FEDERICO NATANAEL 9 BORIES, SOLEDAD 6 BRAMBILLA, ALEJANDRA 2 CAR, MICAELA SABRINA 2 CASADO, IGNACIO AGUSTIN AUSENTE CASTELLANOS CARÚ, JUAN IGNACIO …

Leer »

NOTAS RECUPERATORIO 2º PARCIAL – COMISIÓN “A” – 12/11/2015

Apellido y Nombre NOTA AGUIRRE,DIEGO ALBERTO AUSENTE ALVAREZ FERNANDEZ,MORENA – AMORETTI,AGUSTINA 2 ARRUA,SOFIA MAGALI – BARRESI,FRANCA – CAPRA,EZEQUIEL – CARABIO,EDUARDO ANDRES – DI LORENZO,FRANCISCO 2 ESTEVAN,CAMILA – ESTRADA,LARA JIMENA AUSENTE FALCONNAT,AGUSTIN – GIANNELLI,MARTIN FACUNDO – GISANDE BIANCHI,MARIA PAZ – GONI,TAMARA GISELE AUSENTE GURREA,LUCAS ARIEL – KARWOWSKI,MARIA ROSA – LEZCANO POLLO,JUAN …

Leer »

NOTAS 2º PARCIAL – COMISIÓN “A” – 22/10/2015

Apellido y Nombre NOTA AGUIRRE,DIEGO ALBERTO AUSENTE ALVAREZ FERNANDEZ,MORENA 4 AMORETTI,AGUSTINA 2 ARRUA,SOFIA MAGALI 8 BARRESI,FRANCA 4 CAPRA,EZEQUIEL 5 CARABIO,EDUARDO ANDRES 7 DI LORENZO,FRANCISCO 2 ESTEVAN,CAMILA 5 ESTRADA,LARA JIMENA AUSENTE FALCONNAT,AGUSTIN 9 GIANNELLI,MARTIN FACUNDO 8 GISANDE BIANCHI,MARIA PAZ 5 GONI,TAMARA GISELE AUSENTE GURREA,LUCAS ARIEL 4 KARWOWSKI,MARIA ROSA 4 LEZCANO POLLO,JUAN …

Leer »

NOTAS RECUPERATORIO 1º PARCIAL – COMISIÓN “A” – 16/07/2015

Apellido y Nombre NOTA AGUIRRE,DIEGO ALBERTO 2 ALVAREZ FERNANDEZ,MORENA 4 AMORETTI,AGUSTINA – ARRUA,SOFIA MAGALI – BARRESI,FRANCA – CAPRA,EZEQUIEL – CARABIO,EDUARDO ANDRES – DI LORENZO,FRANCISCO AUSENTE ESTEVAN,CAMILA 4 ESTRADA,LARA JIMENA AUSENTE FALCONNAT,AGUSTIN – GIANNELLI,MARTIN FACUNDO – GISANDE BIANCHI,MARIA PAZ – GONI,TAMARA GISELE AUSENTE GURREA,LUCAS ARIEL – KARWOWSKI,MARIA ROSA – LEZCANO POLLO,JUAN …

Leer »

NOTAS 1º PARCIAL – COMISIÓN “A” – 25/06/2015

Apellido y Nombre NOTA AGUIRRE,DIEGO ALBERTO AUSENTE ALVAREZ FERNANDEZ,MORENA 2 AMORETTI,AGUSTINA 5 ARRUA,SOFIA MAGALI 7 BARRESI,FRANCA 7 CAPRA,EZEQUIEL 4 CARABIO,EDUARDO ANDRES 7 DI LORENZO,FRANCISCO 2 ESTEVAN,CAMILA 2 ESTRADA,LARA JIMENA AUSENTE FALCONNAT,AGUSTIN 9 GIANNELLI,MARTIN FACUNDO 7 GISANDE BIANCHI,MARIA PAZ 4 GONI,TAMARA GISELE 2 GURREA,LUCAS ARIEL 4 KARWOWSKI,MARIA ROSA 4 LEZCANO POLLO,JUAN …

Leer »